只需一步,快速开始
享自由 发表于 2014-5-15 11:16' L" P$ z! a t- h M 这玩意咋这么贵呢
使用道具 举报
享自由 发表于 2014-5-15 11:12( D* t X- D O* }6 Q( O4 n 是 还让你免费吃呢
驾车遨游石家庄 发表于 2014-5-15 22:34 ( S2 x. J& M R1 g超市有那么贵啊??80一斤??那我绝对参加,我买点回来
明明 发表于 2014-5-16 07:43 + \% \" m+ |& \$ p$ O樱桃好吃树难栽
明明 发表于 2014-5-16 07:45 ( H4 H! T9 c& Q: f. y/ J$ ]8 `3 W' w免费吃也吃不了多少,没那么大肚子
明明 发表于 2014-5-16 07:392 J1 o* a8 ?/ O* a- |, E5 A 没错,要不就不报名了, 在市场买点还便宜
南山不老松 发表于 2014-5-16 00:05 & F' p6 p3 K# L* o% p0 G人家是没有门票,在里边随便吃也不要钱,你采摘多少也没限量,25元一斤贵吗?凡事还是要客观地看待吧。 ...
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页