只需一步,快速开始
使用道具 举报
享自由 发表于 2014-5-15 10:264 c3 B- y! A- d$ M- ^7 _0 h9 L' ]. i! S 25还不贵 昨天我买的20批发市场15一斤
明明 发表于 2014-5-15 11:09; `9 ?; x/ n4 @& X# t; z, f. h. @ 一般采摘的都贵
享自由 发表于 2014-5-15 10:262 T a5 C% q* ~) \: p 25还不贵 昨天我买的20批发市场15一斤
小李子 发表于 2014-5-15 11:14 8 p! n) Z" ?/ o# \+ {$ x! q这个原生态的能跟批发的比啊,批发不定是不是今年的有可能还是在冷窟冻了一年的。这个最新鲜的才25很合适 ...
享自由 发表于 2014-5-15 10:03* d$ O$ N& ?) Y% \7 Y. z 我把搞不完啊 还得喷漆
享自由 发表于 2014-5-15 10:26 % o5 b! P [9 H( m9 B: T! r' E25还不贵 昨天我买的20批发市场15一斤
我本善良 发表于 2014-5-15 11:18 5 ]5 K( s! C* @做别人的车去
十年 发表于 2014-5-15 11:23 + M# T- c) |: a9 w7 C' ~采摘当然比市场零售要贵点了,去年去赞皇采摘60
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页