|
楼主 |
发表于 2015-2-8 18:34:09
|
显示全部楼层
稍微休息以后我们来到了大棚里边" \1 }3 k2 z3 U3 J) Z8 Y+ Z/ @5 t
可耐滴草莓我们来喽
4 U0 \1 A5 y, `. N+ K3 [本次采摘价格原价50元一斤由于我们人多燕赵汽车网车友价0元一斤8 |2 D6 ?+ E3 K: m7 h
有的不要喷说咋这么贵?
' v* f5 R: A& Z) t' e# {5 g任何东西自己采摘的都比你买现成的要贵点
2 U- ~9 a E2 b. h/ f* R原因自己想
. z1 f" r( T; i( h$ }( [* p) }
: p% Z1 }5 B6 x; B! I# \; k9 S
1 F5 L4 _# F' u" Z( T5 M4 _6 j
5 i; b% V6 ^; _% O( A: p: M- O' K; [
* W# u0 O& j7 A' R
9 k& M% b( b& t
* h Q1 I6 I6 P3 o) }
7 _# w, K; z4 b$ T7 N; t9 L2 p0 q Z9 k& H- O% \! w5 l: f, T
* F+ L2 s# A4 s" ~- ] X4 ?( R/ T
+ S% v6 X, a- B
, x6 Y9 d3 o! C' j+ \0 m, v. w
/ d9 ~3 d m- V/ h" J( N) P
# L# K* K2 i/ C5 F" J" }& H: a: V* o1 ]( O% S! S
/ `/ h/ o' u2 o
; Z, T, [) O0 p) f/ K4 R* G1 c; |: J
6 D; c, E( B. P" o9 T1 Q2 p( f6 i- D! s- G$ C
. k: q2 L# T! k/ j
% ?! u8 W$ b5 v) h+ [1 U, S
4 @& i4 o/ a! B( a* ]5 u2 R6 @
) O! f: `4 f& K+ T' \9 h. i
, K& h% C' E- _* l/ ?# e7 y+ W
- z: l. d0 g! R& @/ V1 x1 ^好多小朋友也都是第一次采摘草莓脸上洋溢着新奇的笑容* g) a3 Q+ c! a) d7 ?) }0 h6 w
|
|