|
|
发表于 2014-10-14 22:14:03
|
显示全部楼层
ldab 发表于 2014-10-14 22:10
9 X5 z& i4 `$ E% P' Y9 `/ Q+ v是4元一瓶,2L的..; f- `- | f' ~0 {5 C5 ]' j
..不懂..照这样说的话那我还要不要用啊,一直没关心过这些事..看来太依赖4S的保养了 ...
" l) G$ N, X" }- V2 O. H! c0 F/ K呵呵 用吧 主要是庄里面 冬天不太冷,所以对玻璃水不怎么挑剔,要是东北那边就得注意一点了 |
|